18-02-2018
План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 12 – 18 января 2018 года

12 февраля, понедельник

09.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Лужский район.

О формате работы СМИ будет сообщено дополнительно.

14.00 Пресс-конференция руководителей системы образования Ленинградской области о проведении в регионе Окружного форума «Наставник» и об участии Ленинградской области в движении «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Планируется участие заместителя председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николая Емельянова.

Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 37А, ТАСС.

13 февраля, вторник

10.00 Встреча губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с депутатами Законодательного собрания Ленинградской области.

Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 501, Дом правительства Ленинградской области.

14 февраля, среда

10.30 Патриотический час «Отечество мое – Россия».

Ленинградская область, город Кингисепп, Крикковское шоссе, д. 6А, городская библиотека «Литературный дом».

15 февраля, четверг

Торжественные митинги, посвященные 29-й годовщине вывода войск из Афганистана и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Ленинградская область, муниципальные образования.

15 — 16

Участие делегации Ленинградской области во главе с губернатором Александром Дрозденко в Российском инвестиционном форуме.

На стенде Ленинградской области состоится сессия подписания инвестиционных соглашений.

Краснодарский край, Сочи.

16 февраля, пятница

11.00 Открытие II Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ленинградской области и Окружного форума «Наставников».

Ленинградская область, город Кировск, ул. Набережная, д. 27, Дворец культуры.

16 — 21 февраля

II Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ленинградской области.

Ленинградская область, город Кировск, ул. Новая, д. 40, Кировский политехнический техникум.

Ленинградская область, город Тихвин, Учебный городок, д. 1, Тихвинский промышленно-технологический техникум имени Е. И. Лебедева.

Ленинградская область, город Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 63, Кингисеппский колледж технологии и сервиса.

Ленинградская область, Приозерский район, поселок Мичуринское, пер. Озерный, д. 1А, корп. 2, Мичуринский многопрофильный техникум.

17 февраля, суббота

18 февраля, воскресенье

Народное гулянье — «Масленичный Разгуляй». Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Ленинградская область, город Всеволожск.

Народные масленичные гулянья.

Ленинградская область, муниципальные образования.