15-02-2018
Дни абхазской культуры пройдут в Ленинградской области

15 февраля в 14.00 в культурно-досуговом центре поселка Щеглово Всеволожского района состоится открытие Дней абхазской культуры в Ленинградской области.

Проведение Дней абхазской культуры – совместный проект Ассамблеи народов Евразии, Ленинградской области и региональной общественной организации «Совет по межрегиональному сотрудничеству». Мероприятие посетит делегация Гулрыпшского муниципалитета Абхазии и детский танцевальный коллектив «Кудры».

Проект поддержан комитетом по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

Аккредитация СМИ по телефону +7(921)796 54 39 — Эльвира Гусева (пресс-секретарь комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области).