09-02-2018
«ТихвинХимМаш» — лидер импортозамещения страны

Завод «ТихвинХимМаш» стал лауреатом всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса» в номинации «Лучший проект по импортозамещению».

Награда производственному предприятию из Ленинградской области присуждена в рамках Недели российского бизнеса в Москве, которая проводит при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей.

«ТихвинХимМаш» выпускает вагоны-цистерны нового поколения на базе инновационной тележки с повышенной осевой нагрузкой. Вагоны не имеют аналогов на российском рынке и предназначены для перевозки всей номенклатуры химических грузов (серной кислоты, метанола, аммиака, каустики и других).

На предприятии создано 700 рабочих мест, средняя заработная плата квалифицированного специалиста составляет 46 тысяч рублей.

(812) 710-33-27